HechBoxForum
2017-06-25, 13:23:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мужской день...  (Прочитано 5406 раз)
syt
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 2013-02-24, 10:00:48 »

Спасибо за поздравления и пожелания, милые дамы! fi

Поздравляю с праздником!  gvИ желаю всем, чтобы наш опыт и знания в этой области eyникому не пригодились.
Sonya
Hero Member

Мозгоправ

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 2013-02-24, 13:50:37 »

Поздравляю всех, кто ощущает себя причастным к этому профессиональному празднику!
Именно профессиональному, я не оговорилась )) Простите за ложку дегтя. Так получилось, что из моего близкого окружения почти никто не служил в армии, поэтому я перестала поздравлять всех подряд мужчин с этим праздником. "Мужским" днем его не считаю, иначе получается, что единственная функция мужчины - воевать и убивать. Если ты не воин - ты не мужик, как бы ты не зарекомендовал себя в других сферах жизни, а это несправедливая позиция. Поэтому еще раз: воинов - поздравляю с Днем защитника Отечества и желаю всего самого замечательного! Smiley
syt
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 2013-02-25, 08:29:21 »

"Мужским" днем его не считаю, иначе получается, что единственная функция мужчины - воевать и убивать.

поправка: подразумевается не "воевать и убивать", а "защищать". но насчёт мужского согласен, ибо у нас в части служило много женщин в разных должностях и званиях, выбравших своей профессией родину защищать. только, к сожалению, другой альтернативы 8 марта нет Smiley За границей ещё празднуют день папы. У нас пока ещё такого нет. Вот и поздравляют всех мужчин 23 февраля. Тех, кто не служил, как потенциальных защитников Отечества
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: