HechBoxForum
2017-06-25, 13:22:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В полку пап прибыло! Surykat_Rex, поздравляем!  (Прочитано 1600 раз)
Surykat_Rex
Hero Member

Ну вот как-то так...

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 2013-02-18, 19:11:35 »

Так. Смешариков засмотрели. Мне очень приглянулось там имя - "Гертруда_могучее_копьё".
Когда я пришёл с этим именем в ЗАГС оформлять свидетельство, мне сказали, что в Российской транскрипции этому имени будет соответствовать - Ангелина. Так и записали.

Пашка, добрый сын токаря...
Никогда не обижайте осьминогов!
Людмилка
Молния
Hero Member
*

Вот такая я!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 2013-02-18, 19:16:31 »

Ангелина. Так и записали.
Урррррррррррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bi bi bi Выпьем за здоровье Ангелины! az

Счастье - это просто......
hech
Administrator
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 2013-02-19, 16:26:58 »

Поздравляем Ангелину с имя обретением!  az

hech, к сожалению, и с историями, и с фотографиями у меня туго в последнее время Smiley

Главное что ты с нами! ))) А вообще так и хочется конечно спросить подобно одному герою: "Появилось серьезное отношение к жизни?" (Смешарики, Большой куш)

Меня окружают хорошие люди, но без боя я не сдамся... (с) непомню кто
IRBIS
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 2013-02-19, 21:56:34 »

Эх... присоединюсь и я к обсуждению!!!!

Выпила теплого молочка за здоровье Ангелины az az az Андрюша тоже молочком отметил это событие Cheesy Cheesy Cheesy

И по поводу слингов и колясок.

Для меня лично коляска это просто средство для прогулки по улице. Ездить куда то с коляской одной крайне проблематично(городского транспорта в котором можно разместится с коляской мало,да и в него без посторонней помощи не попасть,  и в магазинах,которые расположены около дома с коляской не развернешься). Да и в лифт моя коляска не влезает..приходится отдельно люльку и колеса в лифт заносить,что одной делать конечно можно,но жутко тяжело...
У слинга для меня главное преимущество - он делает меня мобильной....В нем быстро и легко можно выбраться куда то без посторонней помощи...

Так же являюсь владельцем 2 шарфов - один фирменный,а второй самосшитый...Разница действительно колосальна..попади первым в мои руки самосшитый шарф я бы полностью разочаровалась в этом деле и отказалась бы от слингов. Фирменный действительно намного лучше утягивается,поддерживает ребенка и очень хорошо распределяет на спину мамочки нагрузку...

P.S.:очередная громадная благодарность Люде за то что помогла первый шарфик выбрать и обучила основам его использования  fi fi fi

А было бы славно сменить униформу на платье из голубой арганзы...
Людмилка
Молния
Hero Member
*

Вот такая я!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 2013-02-19, 21:59:50 »

P.S.:очередная громадная благодарность Люде за то что помогла первый шарфик выбрать и обучила основам его использования  fi fi fi

Аааааааааааааа, пошла краснеть от удовольствия Embarrassed

А по теме - вот плюспитьсот ко всему сказанному...только лифта у нас нет, но если бы приехали к Вам в гости с коляской - тож мучились бы Cheesy

Счастье - это просто......
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: