HechBoxForum
2017-06-25, 13:25:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В полку пап прибыло! Surykat_Rex, поздравляем!  (Прочитано 1601 раз)
Surykat_Rex
Hero Member

Ну вот как-то так...

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 2013-02-09, 09:52:10 »

Спасибо на добром слове!
Шарфик обязательно затестим!

Пашка, добрый сын токаря...
Никогда не обижайте осьминогов!
Людмилка
Молния
Hero Member
*

Вот такая я!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 2013-02-10, 10:40:34 »

А шарфики-весчь удобная. На себе испытал. И подстраиваются не хуже рюкзачков. А может даже легче и быстрее

Оу!!!!! Так вы тоже, слингами пользуетесь? Grin

Рюкзак - это такая тактитульная штука, с множеством ремешков и пряжек для индивидуальной настройки.
Все верно, за исключением одного - в рюкзаке малыш не может быть так сильно притянут к родителю, как в слинге-шарфе. А это, особенно на первых парах, самое важное! Слинг - это как пластилин. Ты из него можешь "вылепить" все, что угодно.
При чем рюкзаками пользоваться рекомендуют после 4-5, а лучше 6 месяцев, а слингами уже по истечении 2-3 недель после рождения.

Вопросы? Cool

Счастье - это просто......
syt
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 2013-02-10, 22:56:38 »

Оу!!!!! Так вы тоже, слингами пользуетесь? Grin

Пользовались Smiley
Surykat_Rex
Hero Member

Ну вот как-то так...

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 2013-02-10, 23:36:58 »

Вононочё! Стало гораздо понятнее!
Ну тогда мы скорее ослингуемся.
Но вот надо ещё понять - при каких обстоятельствах он (слинг) нам будет нужен.
Гулять вроде и в коляске можно. Я так понимаю, что слинг офигенен, когда нужно куда-то с ребятёнком пробраться, а с коляской туда не попасть.
Отсюда вопрос такой возник - чем слинг кручее коляски? С точки зрения здоровья ребятёнков.  Huh
Пы. Сы. syt , а я знаю как такая штука называется! Меня Людмилка научила - это ССК!

Людмилка
Молния
Hero Member
*

Вот такая я!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 2013-02-11, 08:34:37 »

syt, вот это даааааа!!! Супер.... Но мое сердце принадлежит слинг-шарфам Embarrassed ССК - это сугубое ИМХО для дома удобно, когда быстро одел/снял, а для прогулок - шарф-шарф и только шарф de

Но вот надо ещё понять - при каких обстоятельствах он (слинг) нам будет нужен.
Гулять вроде и в коляске можно. Я так понимаю, что слинг офигенен, когда нужно куда-то с ребятёнком пробраться, а с коляской туда не попасть.

Surykat_Rex, я вот тут небольшую заметочку делала что такое слинг и зачем он нужен. Не сочтите за труд - почитайте fs Я там писала и почему, и зачем, и чем лучше/хуже.
Не все детки лежат сами в коляске. Неееееее...конечно можно и медведя научить курить ребенка заставить спокойно лежать в приспособлении на колесах, но мне было проще, чем слушать ее слезные мольбы о помощи (а иногда и откровенные матерные ругательства, доносящиеся из коляски), просто примотать на себя в слинг.
Т.е. как мы гуляли Cheesy Я приматывала дочку к себе в слинг, брала коляску, и мы шли гулять. Когда она засыпала, я спокойно отвязывала ее и клала аккуратненько в коляску Roll Eyes Ну это если планировалось долго гулять на улице.
Если нужно куда-то ехать - то только слинг (зимой под слинго-куртку).
А вообще, когда она была маленькая, она у нас на балконе в коляске спала. А гулять мы ходили бодрствовать на маме - так всем спокойнее.

Пы. Сы. syt , а я знаю как такая штука называется! Меня Людмилка научила - это ССК!
Вы делаете успехи! Cool Так держать gq

Surykat_Rex
Hero Member

Ну вот как-то так...

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 2013-02-11, 10:16:09 »

Всенепременнейше ознакомимся! Спасибо.

Людмилка
Молния
Hero Member
*

Вот такая я!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 2013-02-11, 10:46:48 »

Пишите, спрашивайте если что. По маркам, составам, размерам поможем Embarrassed

Людмилка
Молния
Hero Member
*

Вот такая я!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 2013-02-12, 21:58:01 »

Ну так как? Неужели больше нет вопросов? Embarrassed

Мама с дочкой уже дома? С именем вопрос решился? gq

Surykat_Rex
Hero Member

Ну вот как-то так...

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 2013-02-13, 10:57:40 »

Ну вопщем, скорее всего, гиперактивно пользовать не планируем, но хотелось бы приобрести для "шоп було". Или для "распробовать". Отсюда вопрос пока только один - тыщщи за две можно что-нибудь приличное под наши задачи приобресть?
Мама с дочкой с субботы дома. Имена примеряем. На данный момент наиболее вероятным вариантом является Ангелина.

Sonya
Hero Member

Мозгоправ

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 2013-02-13, 14:00:51 »

Ох, давно я не заглядывала на этот форум.... Сорри...

Теперь по теме Smiley Паша, ты теперь отец, это серьезный титул! За ним скрывается и много ответственности, но еще больше - счастья, радости и гордости! Рождение ребенка - важный момент жизни не только для матери, но и для отца, конечно Smiley А сколько еще дальше будет таких важных моментов, один другого важнее Wink И первый зуб, и первый шаг, первое слово.... первый класс, первая пятерка... Но это стандартно, это у всех Smiley А у твоей дочки, Паша, я думаю, будет первая винтовка, первый меткий выстрел... Ну, ты сам лучше знаешь, чему будешь ее учить Wink

Счастья вам, ребята!
Surykat_Rex
Hero Member

Ну вот как-то так...

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 2013-02-13, 14:21:24 »

С возврвщением!
Благодарствую!
"Обязательно бахнем! Весь мир в труху! Но потом" (с)
Мне тут как раз из будущего видеоролик про Паллну прислали - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=By_u5kmvq9o (там минутка с мелочью).

hech
Administrator
Hero Member

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 2013-02-15, 15:00:29 »

Ролик зачетный! Все реально, есть к чему расти  Wink
А по нашему совету про имена посмотрели? ("Её звали Нюша")

Ох, давно я не заглядывала на этот форум....

Урааа, Sonya, с возвращением!  gb  Наверное много интересных историй и хороших фотографий накопилось за это время  Embarrassed

Сорри за офтоп

Меня окружают хорошие люди, но без боя я не сдамся... (с) непомню кто
Людмилка
Молния
Hero Member
*

Вот такая я!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 2013-02-15, 20:56:08 »

Ну вопщем, скорее всего, гиперактивно пользовать не планируем, но хотелось бы приобрести для "шоп було". Или для "распробовать".
Ой...если купите хороший шарфик (качественный и удобный) и научитесь мотать, то будете пользовать много и с удовольствием. Embarrassed

вопрос пока только один - тыщщи за две можно что-нибудь приличное под наши задачи приобресть?
Хороший и такой, который будет доставлять удовольствие - нет. Sad За 2,5-3 можно найти прекрасный шарфик б/у, но в хорошем состоянии. Для малышастиков даже рекомендуют брать бу, а не новые - они мягче и "обнимательнее"

Мама с дочкой с субботы дома. Имена примеряем. На данный момент наиболее вероятным вариантом является Ангелина.
Ангелина Палннна! Звучит de

Можете приехать к нам - попробовать наши. У нас хорошие gq заодно покажем как наматывать!

И еще один офтоп Smiley
Урааа, Sonya, с возвращением!  gb  Наверное много интересных историй и хороших фотографий накопилось за это время  Embarrassed
+1 Cool

Sonya
Hero Member

Мозгоправ

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 2013-02-16, 23:31:27 »

Сорри за оффтоп. А почему слинги так дорого стоят? Это же просто кусок ткани! Мой внутренний бухгалтер восстает против столь грабительского ценообразования.

hech, к сожалению, и с историями, и с фотографиями у меня туго в последнее время Smiley
Людмилка
Молния
Hero Member
*

Вот такая я!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 2013-02-17, 09:52:17 »

Сорри за оффтоп. А почему слинги так дорого стоят? Это же просто кусок ткани! Мой внутренний бухгалтер восстает против столь грабительского ценообразования.

Знаешь, вот кусок ткани - не кусок ткани...если тупо взять кусок льна и примотать дитятку - ткань безбожно врезается в плечи и спина через полчаса уже начинает молить о пощаде Cheesy
Есть бюджетные слинги российского производства, у меня даже есть такой один...ну что сказать - это небо и земля... после фирменного, российский даже в руки брать не хочется Embarrassed

У ткани правильное плетение. Некоторые ткут вручную. Т.е. эти ткани специально созданы для производства переносок для детей....как то так fs

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: